Обратный звонок
Наши услуги:
Чтобы оставить заявку, пожалуйста, заполните свои контактные данные
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена
Iso-stroi
Мы строим. Вы отдыхаете!
Мы находимся:
Калужская область, г. Обнинск, ул. Аксенова д. 18
Звоните нам:
Главная/УСЛУГИ/Строительство ангаров, металлоконструкций

Строительство ангаров, быстровозводимых сооружений, металлоконструкций

Компания "Исо-Строй" занимается проектированием, производством и монтажом быстровозводимых зданий и металлоконструкций.

Одним из основных направлений нашей деятельности является строительство из металлоконструкций, а именно:

  • строительство ангаров;
  • строительство офисных и торговых центров;
  • строительство объектов промышленного назначения;
  • строительство торговых и развлекательных центров;
  • возведение спортивных сооружений и объектов сельскохозяйственного значения.

Мы занимаемся строительством под ключ, в том числе, и нестандартных объектов.




В своей работе мы учитываем потребности наших клиентов. Наши конструкции не только надежны и долговечны, но и выполняют множество функций. Так, например, внутри ангара вы можете организовать офисное или торговое помещение, а также разместить склад для хранения различной продукции или техники.

За время своей работы специалисты компании "Исо-Строй" реализовали десятки проектов быстровозводимых зданий и металлоконструкций. Нашими клиентами стали компании не только  из России, но стран ближнего зарубежья. Отзывы наших клиентов, а также надежное функционирование наших конструкций говорят о стабильности работы нашей компании и высоком качестве наших объектов.

Какие объекты мы строим - быстровозводимые здания и сооружения из металлоконструкций

  • Строительство тентовых ангаров. Данный вид конструкций широко используется при строительстве различных складов, производственных помещений, ферм и хранилищ зерна, помещений для спецтехники и автомобилей, подсобных помещений.
  • Строительство быстровозводимых каркасно-тентовых ангаров. Это надежные конструкции, каркас которых усилен структурными ребрами жесткости. Для подобных строений не требуются внутренние опоры и внешние балки. После сборки каркас обрабатывается специальным антикоррозийным покрытием, что обеспечивает длительный срок эксплуатации.

Также наша компания занимается строительством других видов ангаров:

  • ангаров промышленного назначения;
  • типовых неутепленных ангаров, тентовых ангаров.

При проектировании и производстве каждого вида объекта мы используем проверенные надежные технологии и только качественные материалы.


Звонить по номеру:
Электронная почта:
Время работы:
Пн. - Вс.: с 7:00 до 23:00
наш адрес:
Калужская область, г. Обнинск, ул. Аксенова д. 18
/
4
/
4
ИНН:  402572949827
ОГРНИП: 316402700107326
ИСО СТРОЙ
Асфальтирование и аренда спецтехники.
Создание и продвижение Сайтов
vash-sait.com
Оставить заявку
Чтобы оставить заявку, пожалуйста, заполните свои контактные данные
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Галочка*
Спасибо! Форма отправлена